В два раза больше лаков Orly!

12 мая 2017

Магазин Lady Star объявляет акцию 1+1 на лаки Orly: купи один лак и получи второй в подарок! Яркие краски, классические цвета, нежный нуд — в магазине представлена огромная палитра лаков, среди которой каждый покупатель найдет что-то подходящее для себя и своего стиля.

Orly — это один из общепризнанных лидеров ногтевой индустрии. Каждая настоящая модница хорошо знакома с продукцией данной марки. Создателя Orly Джефа Пинка многие без преувеличения считают настоящим гением, ведь именно он придумал всеми любимый французский маникюр. Сентиментальный предприниматель в далеком 1975 году назвал свою компанию в честь любимой жены, а сегодня Орли является одним из самых известных брендов в индустрии красоты и моды.

Лаки от Орли позиционируются на рынке не только в качестве великолепных декоративных покрытий с богатой цветовой палитрой, но и как абсолютно безопасное средство для ногтей. В составе Orly вы никогда не встретите всяких вредных примесей из разряда формальдегида и толуола, которые могут нанести серьезный ущерб вашему здоровью.

Орли является гарантом качества своей продукции и очень дорожит своей репутацией. Кроме того, команда Джефа Пинка известна своим уникальным перфекционизмом. Производя тот или иной лак для ногтей, специалисты Orly всегда стараются довести его до идеала даже в мельчайших деталях. И это не пустые слова, поскольку история компании обязывает ее держать стабильно высокую планку на протяжении уже долгих лет.

© 2024 TK «Славянский»

«Славянский» — один из первых торговых комплексов на Сахалине. Мы с вами с 1998 года!

Создание сайта — Студия Милакс*