Модный показ и праздник шопинга от магазина Step

2 мая 2017

29 апреля в магазине Step прошел праздник шопинга.

Для гостей был организован фуршет и модный показ в исполнении лучших моделей города, в процессе которого девушки представили новинки и тенденции летнего сезона. Конкурсы и экскурсы в историю моды от зажигательного ведущего дополнялись отличным настроением и атмосферой праздника.

На модном показе были продемонстрированы нежные, полупрозрачные летящие одеяния в романтическом стиле, дерзкий кежуал, насыщенный полоской и горохом, яркий зеленый, бросающий вызов всем оттенкам летней зелени и свежий, морской стиль — то, что каждая модница должна будет иметь в своем гардеробе грядущим летом. Гости праздника не только могли ознакомится с последними коллекциями одежды от зарекомендовавших себя модных домов и модельеров, но и приобрести понравившиеся новинки сразу после показа.

А в завершении, магазин Step подготовил для зрителей подарок — к услугам гостей был представлен стилист, который помог всем желающим подобрать идеальный образ исходя из их индивидуальных особенностей.

В ассортименте магазина Step представлены модели одежды, обуви и аксессуаров как для юных девушек в стиле Твигги, так и для статных леди, знающих толк в модной культуре.

Магазин Step находится на втором этаже нашего торгового комплекса, его двери открыты для вас ежедневно с 11:00 до 20:00 (пн–сб) и с 11:00 до 18:00 по воскресеньям.

Телефон для справок: 46-27-76.


Фотографии предоставлены сервисом Geometria.ru


© 2024 TK «Славянский»

«Славянский» — один из первых торговых комплексов на Сахалине. Мы с вами с 1998 года!

Создание сайта — Студия Милакс*