Lady Star представяет инновационные бренды для комплексного ухода за поврежденными волосами!

12 мая 2016

Будь то уход за волосами, ногтями или телом, в ассортименте магазина Lady Star найдётся всё необходимое для создания нового образа.

Уникальный комплекс Greymy — это профессиональный комплекс для лечения, восстановления и выпрямления волос для профессионалов и для домашнего использования.

Мы выяснили, что по мнению покупателей — это одно из лучших средств для восстановления волос, желательно применять в комплексе-шампунь, бальзам, маску и масло.

Запатентованный состав содержит аминокислоты, микро и макроэлементы, витамины и минералы необходимые для восстановления волос на максимально длительный срок. Говорят, что результат заметен уже после 2-го применения!

Amika — это модный бренд из Нью-Йорка, который поддерживает творческие идеи и желание создавать красоту.

Совмещая последние технологии и креативный подход, Amika представляет продукты ухода и инструменты для ваших волос, которые рождены для того, чтобы создавать, и живут для того, чтобы впечатлять.

Восстановите, придайте силу и увлажните ваши волосы вместе с облепиховой линией бренда Amika! Эти бесподобные восстанавливающие продукты эффективно работают благодаря мощным свойствам ягоды облепихи — делают волосы сильными и легко управляемыми, обеспечивают необходимое увлажнение и придают блеск, увеличивают эластичность волос.

Мы ждем вас в профессиональном парикмахерском магазине Lady Star на первом этаже ТК «Славянский»!

© 2024 TK «Славянский»

«Славянский» — один из первых торговых комплексов на Сахалине. Мы с вами с 1998 года!

Создание сайта — Студия Милакс*