Что выбрать к весне? Познакомьтесь с новинками яркой коллекции Treasure от IST’A

23 марта 2016

С приходом весны в Ювелирном доме IST’A обновилась и яркая коллекция Tresuare. Ее отличают натуральные камни — изумруды, рубины, александриты и сапфиры.

Однако кроме ценности камней, каждое новое украшение завораживает своим уникальным дизайном. Новинки Tresuare сочетают классический и авангардный стиль, флористические мотивы и смелые элементы.

Так, широкие витые кольца — воплощение духа природы, где царит буйство зелени и переплетения ветвей. Воздушные элементы добавляют легкости, а форма украшений притягивает внимание своей эксцентричностью и деликатностью.

В обновленной коллекции Tresuare представлены самостоятельные украшения, которые не обязательно должны быть частью образа. Массивные кольца или легчайшие серьги-гвоздики станут самостоятельной частью гардероба, подчеркивая стиль и характер своей обладательницы.

Напомним и про тренд — комбинировать сразу несколько перекликающихся по стилю украшений в одном образе и даже на одной руке. Например, несколько колец из одной коллекции сразу. Дерзко, заметно и впечатляюще!

Новинки Tresuare идеальны для любого времени года, но именно весной они дарят то самое недостающее чувство яркости и цветения, которых так хочется после долгой зимы.

© 2024 TK «Славянский»

«Славянский» — один из первых торговых комплексов на Сахалине. Мы с вами с 1998 года!

Создание сайта — Студия Милакс*