Летние каникулы за рубежом для детей от компании «СВТ-Центр»

11 марта 2016

С пользой провести лето в безопасной атмосфере и под присмотром руководителя — мечта каждого родителя для своего ребенка. Все программы направлены на изучение иностранных языков и преодоление языкового барьера для детей от 7 лет.

Тестирование, интересные уроки и увлекательные экскурсии — предусмотрены каждой программой, а проживание и остальные важные моменты поездки наших программ, можете прочитать на сайте swt-center.ru.

Групповые поездки для детей от 7 лет

Греция: 09.07.16 – 31.07.16 (3 недели)

Английский + спорт. Обучение проходит на базе закрытого международного летнего лагеря — тест, 4 урока английского языка в день. Проживание на кампусе с пляжем. 4-х разовое питание. Экскурсии. Спортивные и развлекательные мероприятий, под руководством квалифицированных инструкторов — позволят детям отвлечься от компьютеров и узнать новые виды спорта и активный образ жизни.

Английская деревня г. Паджу. Ю. Корея: 02.07.16 – 16.07.16 (2 недели)

Эта программа идеально подходит для первой поездки без родителей. Обучение направлено на преодоление языкового барьера и занимает большую часть дня. Все преподаватели из Америки, Австралии и Канады являются носителями языка. Дети участвуют в театральных постановках, учатся магии, проводят химические опыты и пекут печенье. Проживание на кампусе. 3-х разовое питание. Экскурсии по Сеулу.

Групповые поездки для детей от 12 лет

Филиппины (12+): 09.07.16 – 30.07.16 (3 недели)

Отдых на море и изучение английского в школе 3D Academy по 5 уроков в день, из них 4 — индивидуально. Данный курс подходит для детей и взрослых с различным уровнем знания английского языка. Благодаря этому родители могут поехать с детьми и изучать английский без стеснения. После уроков — купание в бассейне, шоппинг, а на выходных — экскурсии на целый день и многое другое.

Австралия (13+): 30.07.16 – 20.08.16 (3 недели)

Обучение английскому проходят по 3 урока в день с утра и до обеда, в одном из лучшем международном языковом институте. Жить дети будут в «Host family». Иностранные семьи на Голд-Косте отвозят и забирают ребят в школу. В программу включены экскурсии и 3-х разовое питание, завтрак и ужин в семье, на обед с собой выдаются пакетированные ланчи. А также возможна групповая поездка в Сидней.

Лондон. Англия (13+, семьи): 11.07.16 – 01.08.16 (3 недели)

Программа состоит из 20 уроков английского в неделю. Проживание в семье позволяет познакомиться с бытом и обычаями простых англичан. В рамках летнего городского центра в Бекенхеме, сотрудниками школы проводится вечерняя развлекательная программа 3 раза в неделю. Главная особенность программы — возможность познакомиться с Англией во время интересной экскурсионной программе, ведь именно о Лондоне мечтают все ребята, изучающие английский язык.

Ванкувер. Канада (13+): 10.07.16 – 07.08.16 (4 недели)

Школа ILSC находится в самом центре города, вблизи от главных достопримечательностей. Курс английского языка состоит из 24 уроков в неделю. В программу включено проживание в семье (двухместное размещение) и 2-х разовое питание. Широкий выбор интереснейших культурных и спортивных мероприятий каждый день, организуются походы в выходные дни.

© 2024 TK «Славянский»

«Славянский» — один из первых торговых комплексов на Сахалине. Мы с вами с 1998 года!

Создание сайта — Студия Милакс*